Новости партнеров
Происшествия

До шести лет лишения свободы грозит чеченцам, которые незаконно пересекли границу в Печорском районе

05.11.2015 16:26|ПсковКомментариев: 2
Прокуратура Псковской области признала законным и обоснованным постановление органа следствия о возбуждении уголовного дела в отношении двух уроженцев Чеченской Республики. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной прокуратуре, они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору).
 
Установлено, что 28 октября 2015 года мужчины без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию следовали пешком с территории Латвии и незаконно пересекли Государственную границу Российской Федерации и Латвийской Республики в районе одного из населенных пунктов на территории Печорского района. В тот же день они были задержаны сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Псковской области.
 
В отношении данных граждан избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры области. Санкция ч.3 ст. 322 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей