Новости партнеров
Происшествия

В подвале великолукского торгового центра сгорела теплоизоляция

09.11.2015 09:19|ПсковКомментариев: 0

Утром 8 ноября в Великих Луках произошел пожар в трехэтажной пристройке к торговому центру «Весна» на ул. Зверева. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в подвальном помещении выгорело 4 квадратных метра теплоизоляции теплотрассы. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

6 ноября в 18.42 в деревне Шманы Новосокольнического района подожгли дачный дом. В этот же день в 20.23 из-за аварийного режима работы электрооборудования с печорской деревне Замошье сгорел жилой дом.

7 ноября в 05.54 в деревне Карамышево Псковского района в квартире 2-этажного многоквартирного дома огнем поврежден диван. Предположительная причина - неосторожное обращение с огнем при курении хозяина. В 07.41 в деревне Залесье Печорского района в магазине огнем поврежден пол. По предварительным данным, помещение было подожжено намеренно.

8 ноября в 01.17 в Опочке в бане из-за короткого замыкания электропроводки выгорела внутренняя отделка и сайдинг. Кровля в бане сгорела и в палкинских Щеголицах. Предположительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей