Новости партнеров
Происшествия

В День народного единства в Печорском районе подросток до смерти избил случайного прохожего

09.11.2015 10:10|ПсковКомментариев: 11

4 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на обочине дороги возле автобусной остановки в дер.Печки Печорского района тела 60-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и туловища, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 17-летний юноша, который указанным вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись с потерпевшим, сбил последнего с ног, после чего нанес ему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователи совместно с полицейскими проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей