Новости партнеров
Происшествия

В Бежаницком районе, по одной из версий, петербуржец застрелил женщину и покончил с собой

10.11.2015 09:58|ПсковКомментариев: 15

Следователи Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области продолжают работу на месте обнаружения двух тел с огнестрельными ранениями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области, по одной из версий, в бежаницкой деревне произошло убийство с последующим самоубийством.

«На это указывает то, что в доме не тронуты материальные ценности. Кроме того, у женщины несколько огнестрельных ранений, а у мужчины всего одно - в голову», - отметили в ведомстве.

По предварительным данным, погибшие являлись жителями Санкт-Петербурга и имели дачу в Бежаницком районе. О происшествии в полицию сообщили соседи, которые на протяжении нескольких дней наблюдали включенный в доме свет.

Напомним, 9 ноября  в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов в Бежаницком районе двух тел с огнестрельными ранениями. Пострадавшими являются 38-летний мужчина и 31-летняя женщина - оба жители г.Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек
Лента новостей