Новости партнеров
Происшествия

Петербуржец из ревности застрелил свою любовницу на даче в Бежаницком районе

13.11.2015 09:12|ПсковКомментариев: 8

По предварительной версии, житель Петербурга, приревновав свою любовницу, разозлился и выстрелил в нее из охотничьего ружья «Вепрь», после чего застрелился сам, сообщает Life78 подробности кровавой драмы, разыгравшейся в деревне Долгое Бежаницкого района.

«Как установлено в ходе опросов близких, мужчина был склонен к нервным срывам и ранее уже был замечен в конфликтах из ревности», - сообщил источник в полиции.

Как удалось выяснить Life78, погибшие были давно знакомы и какое-то время встречались, но расстались. У каждого из них есть своя семья.

Предположительно, возлюбленные уединились на даче у родственника погибшего. Из-за чего мужчина взялся за ружье - сейчас устанавливают следователи. Кроме того, прорабатываются и другие версии произошедшего, в том числе и убийство.

Сообщение об обнаружении тел 38-летнего мужчины и 31-летней женщины с огнестрельными ранениями головы в полицию Псковской области поступило 9 ноября. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

Как полагает следствие, исходя из результатов осмотра места происшествия, мужчина убил из ружья свою знакомую, после чего покончил жизнь самоубийством.

«На данный факт указывает положение тела и оружия, из их которого предположительно были произведены выстрелы, локализация и характер имеющихся на теле телесных повреждений», - сообщил источник в правоохранительных органах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей