Новости партнеров
Происшествия

Пьяный пскович на чужом автомобиле врезался в три машины и подрался с полицейскими

14.11.2015 18:17|ПсковКомментариев: 24

Следственным отделом по г. Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, в ночь на 19 сентября 2015 года обвиняемый, отмечая день рождения малолетней дочери, поехал кататься по городу на автомашине знакомого. В результате он стал участником дорожно-транспортного происшествия с тремя припаркованными автомашинами во дворе одного из домов по ул.Народной в Пскове.

Задержать обвиняемого на месте удалось благодаря активной гражданской позиции случайных прохожих, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Когда на место прибыли полицейские, неугомонный мужчина полез к ним в драку, ударив одного из сотрудников в лицо, а его напарника в ногу.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях, за управление транспортным средством без необходимых документов мужчине назначено наказание в виде штрафа, а за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – административный арест.

В настоящее время завершено предварительное расследование по факту применения им насилия в отношении полицейских и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей