Новости партнеров
Происшествия

В Пскове будут судить мужчину, порезавшего кухонным ножом двух знакомых

25.11.2015 13:19|ПсковКомментариев: 0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 УМВД России по г.Пскову в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя областного центра в  умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе предварительного следствия  установлено, что в Пскове 24 мая 2015 года обвиняемый, 1983 года рождения, ранее судимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в коридоре  дома по улице Киселева с двумя знакомыми. Между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый кухонным ножом ударил сначала одного, а потом и другого мужчину, нанеся  им  серьезные ранения.

Таким образом, своими умышленными действиями обвиняемый совершил преступление, предусмотренное ч. 3 статьи «Умышленное причинение тяжкого  вреда  здоровью»  УК  Российской Федерации.

После сбора всей доказательственной базы, проведения необходимых медицинских, биологических и криминалистических экспертиз уголовное дело  направлено  для рассмотрения  в Псковский городской суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей