Новости партнеров
Происшествия

Сотрудники псковской полиции оперативно задержали подозреваемого в краже в автобусе №3

27.11.2015 12:47|ПсковКомментариев: 4

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Пскову с поличным задержан неоднократно судимый мужчина, который подозревается  в  краже,  совершенной  в  городском автобусе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России  по Псковской области, по версии следствия, в областном центре вечером 26 ноября в автобусе №3 у женщины средних лет из сумки  был похищен мобильный телефон. По словам потерпевшей, это могло произойти во время движения автобуса между остановками «Летний сад» и «Площадь Ленина». Пассажиров в салоне было много. При этом она обратила внимание на незнакомого мужчину, который стоял рядом, а затем вышел за ней из автобуса. Обнаружив пропажу телефона, женщина сразу же обратилась за помощью к полицейским и сообщила им приметы подозрительного незнакомца.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Пскову,  подозреваемый  был задержан. Им оказался безработный пскович, 1974 года рождения. Ранее он уже был судим за карманные кражи и незаконное хранение наркотических средств  в  крупном размере.

Похищенный телефон у него изъят. В настоящее время  в отношении этого горожанина следственным отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания микрорайона «Центр» Следственного управления УМВД России по городу  Пскову возбуждено уголовное дело. В ходе расследования будет устанавливаться возможная причастность подозреваемого  и  к  другим  подобным  кражам. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей