Новости партнеров
Происшествия

Великолучанин, уснувший за рулем и побивший полицейского, пойдет под суд

30.11.2015 19:02|ПсковКомментариев: 3

Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, по версии следствия, днем 21 ноября 2015 года подозреваемый, управляя легковой автомашиной, заснул на пересечении ул.Зверева и проспекта Ленина в г.Великие Луки.

Когда прибывшие на место полицейские потревожили подозреваемого, имеющего явные признаки алкогольного опьянения, он полез к ним в драку, несколько раз ударив одного из сотрудников руками и ногами.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей