Новости партнеров
Происшествия

Пять пожаров произошло в Псковской области в последний день новогодних каникул

11.01.2016 09:41|ПсковКомментариев: 0

Пять пожаров произошло в Псковской области в последний день новогодних каникул 10 января, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В 08.44 в деревне Боровики Палкинского района произошел пожар в жилом доме. В результате от огня пострадали стены и потолочные перекрытия в двух комнатах. Спасены 1 человек, жилой дом, 5 автотранспортных средств и надворные постройки. Предположительная причина пожара - нарушения правил пожарной безопасности при устройстве печи.

В 11.13 в д. Астахново в Пушкиногорском районе в жилом доме огнем повреждены потолок и стены в двух комнатах. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяйки 1938 года рождения. Спасен 1 человек.

В 15.17 в Палкино на ул. Псковской в жилом доме на 16 квартир в двухэтажном кирпичном доме из-за нарушения эксплуатации печи в квартире на первом этаже пострадали две квартиры - на первом и втором этажах.

В 15.30 в Острове на улице Островских молодогвардейцев в жилом доме на 2 семьи огнем повреждены потолочные перекрытия. Предположительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 17.52 в новосокольнической Шахнихе сгорел жилой дом на 2 семьи. Хозяйка квартиры 1956 года рождения доставлена в больницу с термическими ожогами рук и лица. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей