Новости партнеров
Происшествия

Великолучанин, у которого изъята крупная партия наркотиков, находится под арестом

13.01.2016 10:42|ПсковКомментариев: 0
Великолучанин, у которого изъята крупная партия наркотиков, находится под административным арестом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.
 
Ранее сообщалось, что мотрудники областного наркоконтроля изъяли наркотическое средство марихуана в крупном размере в городе Великие Луки. Наркотик найден в ходе обыска по месту жительства 29-летнего местного жителя.
 
Работающий в одной из строительных фирм города молодой мужчина попал в поле зрения сотрудников Великолукского межрайонного отдела достаточно давно. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками наркоконтроля было принято решение о задержании подозреваемого. И они не ошиблись: при личном досмотре мужчины обнаружено и изъято около 1 грамма психотропного вещества амфетамин.
 
Далее, в ходе проведения обысковых мероприятий по месту жительства задержанного, изъято расфасованное в пакеты и готовое к употреблению наркотическое средство марихуана общим весом более 400 грамм, что является крупным размером, а также части растения конопли весом около 500 грамм.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый отказался от прохождения медицинского освидетельствования на предмет употребления наркотиков, вследствие чего привлечен к административной ответственности и на данный момент находится под административным арестом.
 
Возбуждено уголовное дело, устанавливаются иные лица, причастные к изготовлению и сбыту наркотических средств.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей