Новости партнеров
Происшествия

20-летний житель Палкинского района во время пьянки учинил расправу над четырьмя родственниками и их соседкой

21.01.2016 10:34|ПсковКомментариев: 6

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления сотрудниками отделения полиции по Палкинскому району задержан 20-летний местный житель. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 20 января вечером в деревне Родовое Палкинского района в частном доме обнаружили труп 54-летней женщины с признаками насильственной смерти. А в больницу с ножевым ранением был доставлен 56-летний муж погибшей, который вскоре скончался. Госпитализированы также двое их сыновей, 1985 и 1994 годов рождения, и еще одна 34-летняя гражданка.

По предварительным данным, в гости к хозяевам пришел их племянник. Во время совместного распития спиртного между ними произошел конфликт. В результате гость нанес ножевые ранения находившимся в помещении родственникам, а также зашедшей к ним соседке, после чего скрылся.

Первым на место происшествия прибыл местный участковый уполномоченный полиции. В результате мероприятий, осуществленных следственно-оперативной группой, подозреваемый  по «горячим следам» задержан. По данному факту Следственным управлением СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК Российской Федерации «Убийство двух и более лиц».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей