Новости партнеров
Происшествия

В СИЗО Пскова обнаружили труп 20-летнего парня, учинившего расправу над четырьмя родственниками и их соседкой

25.01.2016 22:55|ПсковКомментариев: 51

25 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в камере следственного изолятора в г.Пскове тела 20-летнего следственно-арестованного с признаками асфиксии при сдавлении шеи петлей. По данному факту следственным отделом по г. Псков СУ СК РФ по Псковской области проводится проверка. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по предварительным данным, мужчина обвинялся в причинении пяти жителям области ножевых ранений, двое из которых от полученных травм скончались. 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Напомним, 20 января в правоохранительные органы поступило сообщение о причинении пятерым местным жителям ножевых ранений в одном из домов в деревне Родовое Палкинского района, двое из которых скончались. 

По версии следствия, 20-летний племянник погибшей хозяйки дома указанным вечером пришел к ней в гости из соседней деревни. Когда женщина и другие находящиеся в доме лица стали учить гостя жизни, он схватил нож и нанес 54-летней тете множество ударов, причинив телесные повреждения, от которых последняя скончалась. После этого он нанес множественные ножевые ранения ее 56-летнему супругу и их двоим сыновьям в возрасте 21 и 30 лет.

Свидетелем преступления стала 34-летняя знакомая потерпевших, которая в указанное время зашла в дом. Ударив ее ножом, мужчина скрылся с места преступления, а раненая женщина сумела обратиться за помощью к проживающему по соседству участковому уполномоченному полиции, который незамедлительно прибыл на место происшествия и вызвал экстренные службы.

Доставленный в больницу 56-летний мужчина скончался от полученных ножевых ранений. Двоим его сыновьям, один из которых находится в крайне тяжелом состоянии, а также их знакомой оказывается квалифицированная медицинская помощь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей