Новости партнеров
Происшествия

Пскович назвался Князем тьмы и укусил полицейского за ногу на Рижском проспекте

04.04.2016 12:09|ПсковКомментариев: 37

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего безработного местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, около полуночи 3 апреля подозреваемый, имея явные признаки алкогольного опьянения, подошел к наряду полиции, которые несли службу возле торгово-развлекательного комплекса на Рижском проспекте в г.Пскове и стал назойливо приставать к ним, требуя денег. Когда последний был сопровожден в отдел полиции для разбирательства, он оказал неповиновение.

Когда отдел полиции был уже рядом, оставалось пройти арку между домов, мужчина неожиданно стал упираться дальнейшему продвижению вперед. Он сказал, что является Князем тьмы и не может пройти через Святые врата. Сопротивляясь полицейским, он схватил руками за ногу одного из полицейских и укусил.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей