Новости партнеров
Происшествия

Два дачных дома сгорели в новоржевской деревне Бездеж

07.04.2016 08:59|ПсковКомментариев: 3

Два дачных дома сгорели в новоржевской деревне Бездеж. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожар произошел 6 апреля в 11.30. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В 14.12 в деревне Крипецкое-2 Псковского района в бане огнем повреждены кровля и стена. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем гражданки 1958 года рождения.

В деревне Маево Новосокольнического района из-за неосторожного обращения с огнем гражданки 1955 года рождения сгорели два сарая.

В 16.30 в Пскове в деревне Панино огнем повреждены неэксплуатируемые экскаватор и ГАЗ-56. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В 23.50 в Острове на ул. Калинина, 30 в многоквартирном доме в 2-комнатной квартире горели постельные принадлежности. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем хозяина квартиры.

Сегодня в 04.00 в стругокрасненской деревне Лудони сгорел жилой дом. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей