Новости партнеров
Происшествия

Псковичей просят помочь в розыске без вести пропавшего уроженца Республики Татарстан

08.04.2016 12:32|ПсковКомментариев: 1

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области устанавливается местонахождение без вести пропавшего Дмитрия Никитина, 18.08.1970 года рождения, уроженца Республики Татарстан, не имеющего регистрации на территории Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, из материалов уголовного дела следует, что в 2011 году Никитин временно проживал в вагончике, расположенном в районе заброшенного аэродрома в п.Африканда Мурманской области, откуда бесследно исчез и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: На вид 40-45 лет; рост 175 см; среднего телосложения; форма лица прямоугольная; глаза карие; на животе имеется шрам от операции по удалению аппендицита; на запястье одной из рук татуировка в виде булавки.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего лица, либо обстоятельствах исчезновения, необходимо обратится в отдел криминалистики следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, 7-а, либо позвонить по телефону: (8112)290-639.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей