Новости партнеров
Происшествия

На одной из улиц Пскова молодой человек изнасиловал многодетную мать и похитил у нее золотые украшения

08.04.2016 12:50|ПсковКомментариев: 54
29 марта в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании многодетной матери, которая в ночь на указанную дату возвращалась домой и подверглась нападению неизвестного на одной из улиц Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, по данному факту следственным отделом по г. Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
 
В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с полицейскими, был установлен предполагаемый преступник. Им оказался 21-летний мужчина. Потерпевшая уверенно опознала подозреваемого.
 
По версии следствия, в ночь на 29 марта 2016 года мужчина напал на возвращающуюся домой потерпевшую, избил ее кулаками и изнасиловал. После надругательства над потерпевшей, он похитил у нее золотые украшения.
 
В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей