Новости партнеров
Происшествия

Гаражного вора будут судить в Псковском районе

12.04.2016 11:02|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом ОМВД России по Псковскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению гражданина в совершении краж чужого имущества.

По версии следствия, 21 января 2016 года в деревне Солоново Псковского района обвиняемый незаконно проник в гараж и похитил отсюда имущество. 22 января он же совершил кражу из гаража, расположенного на территории гаражного кооператива в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в Псковский районный суд для рассмотрения и вынесения приговора.

ОМВД России по Псковскому району в связи с начинающимся дачным сезоном напоминает владельцам, что дачные дома и гаражи не следует надолго оставлять без присмотра и тем более, хранить здесь ценные вещи, дорогостоящее оборудование, деньги, документы. При пропаже имущества следует незамедлительно обращаться в полицию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей