Новости партнеров
Происшествия

Житель Пыталово ударил полицейского головой в нос и выбил стекло в служебной машине

15.04.2016 14:52|ПсковКомментариев: 6

Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего безработного местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по версии следствия, в ночь на 26 марта в г.Пыталово подозреваемый пришел к бывшей сожительнице, чтобы навестить совместного ребенка, прихватив с собой несколько литров пива и друга. В это время между находящимися в жилище лицами и ночными гостями произошел конфликт, в результате которого хозяева вынуждены были для их выпроваживания вызвать полицию.   

Затем, игнорируя законные требования представителей власти, отец малыша напал на одного из полицейских, повалив его на пол и начал с ним бороться. Будучи в наручниках подозреваемый продолжил буянить, ударив полицейского головой в нос и выбив ногами стекло в служебной автомашине.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей