Новости партнеров
Происшествия

В деревне Кроксово Гдовского района подожгли дачу

18.04.2016 10:23|ПсковКомментариев: 0
В воскресенье, 17 апреля, в 23.48 в деревне Кроксово Великолукского района сгорела дача. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причина пожара - поджог.
 
Также в воскресенье в 05.36 в Новоржеве на улице Германа в 16-квартирном жилом доме в двухкомнатной квартире в одной из комнат огнем был поврежден телевизор, закопчено. Хозяйка 1927 года рождения доставлена в ЦРБ с диагнозом «отправление угарным газом». Причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового электроприбора.
 
В 18.16 в Печорском районе в деревне Кривск сгорела хозяйственная постройка. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
 
В 19.47 в деревне Сыроквашено Великолукского района сгорело здание склада. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
 
В 02.11 в деревне Куденково Опочецкого района сгорел жилой дом. Причина неосторожное обращение с огнем хозяина дома.
 
В пятницу, 15 апреля, в 18.30 в деревне Корняки Великолукского района сгорел дачный дом, хлев и сарай. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
 
В субботу, 16 апреля, в 14.46 в деревне Колпино Пустошкинского района горел нежилой дом. Причина - неосторожное обращения с огнем хозяйки дома 1943 года рождения. В этот же день в 15.22 в деревне Теренино Новосокольнического района сгорел дачный дом. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей