Новости партнеров
Происшествия

Собаку жительницы Петербурга выкинули из окна девятого этажа, пока девушка находилась в Пскове

24.04.2016 14:41|ПсковКомментариев: 36
На улице Щербакова в Петербурге днем 23 апреля из окна девятого этажа выкинули шпица. Собака погибла. Как пишет lifenews78.ru, ночью хозяин шпица и его девушка, которая живет в этой же съемной квартире, но в момент происшествия была в Пскове, написали заявление в полицию.
 
Мужчина вернулся в квартиру вечером и обнаружил, что она вся в крови, а питомец пропал. Владелец шпица, считает, что сделал этого его сосед по съемной двухкомнатной квартире Алексей. Об этом корреспонденту Life78 сообщил брат хозяина собаки.
 
По его словам, накануне днем его брат был на работе, вернулся вечером и обнаружил, что вся квартира в крови, а питомец и сосед куда-то пропали.
 
В комнате Алексея, который до сих пор не объявился и не отвечает на звонки, брат владельца шпица обнаружил, по его словам, приспособление для употребления наркотиков и пустые бутылки из-под спиртных напитков.
 
По словам очевидцев, шпиц упал на автомобиль и отскочил на асфальт. На машине от удара образовалась внушительная вмятина.
 
Свидетели произошедшего говорят, что сразу после этого мужчина, выбросивший собаку, вышел на улицу. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения и вступил в конфликт с соседями, которых глубоко оскорбила бессмысленная жестокость по отношению к несчастному животному. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей