Новости партнеров
Происшествия

Пскович оскорбился, что его заподозрили в краже собственных денег, и ударил полицейского кулаком

27.04.2016 16:05|ПсковКомментариев: 16
Собранные следственным отделом по городу Псков следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего безработного местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
 
Установлено, что ранним утром 5 февраля 2016 года злоумышленник  находился в отделе полиции в связи с подачей заявление о преступлении. В процессе дачи показаний мужчина, отвечая на вопросы полицейского, повел себя неадекватно, схватив его за одежду и трижды ударив кулаком в область туловища.
 
Как стало известно Псковской Ленте Новостей, по случаю внезапного обогащения супруги решили закатить гулянку, а заодно и спрятать деньги, но не успели. В ходе распития спиртного выяснили, что деньги исчезли.
 
Вызвали полицию. Приехала следственно-оперативная группа. Мужчина был приглашен для дачи показаний в отдел полиции. Оперуполномоченный поинтересовался, не сам ли он украл деньги, а теперь пытается оправдаться перед супругой. Заявитель не был готов к такому повороту событий и, схватив полицейского за ворот, трижды ударил кулаком. В это время жена позвонила в отдел полиции и сообщила, что нашла тайник с деньгами в детском белье.
 
Приговором суда виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей