Новости партнеров
Происшествия

Четыре велосипеда украли у жителей Пскова и Великих Лук

28.04.2016 10:15|ПсковКомментариев: 0
За минувшие сутки в полицию от псковичей и жителей города на Ловати поступили  заявления о кражах четырех велосипедов, находившихся в подъездах и на лестничных площадках домов.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с приходом весенне-летнего периода, как показывает практика, преступлений подобного рода становится все больше. В этой связи полиция настоятельно рекомендует владельцам двухколесных машин придерживаться определенных правил.
 
Не оставляйте велосипед без присмотра. Используйте имеющиеся в продаже средства защиты от угона (велозамок, трос или цепочку с замком). Помните, чем ярче окраска велосипеда, тем он заметнее. Как показывает практика, безопаснее всего хранить велосипед дома.
Если вы оставляете своего «железного коня» где-нибудь на улице или во дворе, не полагайтесь только на сознательность прохожих. Люди, как правило, мало смотрят по сторонам. Если ваш велосипед похитили - не теряйтесь.
 
Запомните точное время и адрес места, где украли велосипед. Незамедлительно позвоните в полицию по 02 и сообщите о произошедшем. Подробно опишите велосипед и внешность возможных подозреваемых. 
 
«Будьте бдительны! Помните, что профилактика краж велосипедов – эффективнее их поиска!» - заключили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей