Новости партнеров
Происшествия

В Пскове перед судом предстанет насильник

20.01.2017 11:42|ПсковКомментариев: 0
Следственным отделом по городу Псков следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении изнасилования (п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ), насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст.132, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ) и незаконного лишения свободы (п. «в» ч.2 ст.127 УК РФ).
 
По версии следствия, 7 сентября 2015 года обвиняемый, находясь в одной из квартир в Пскове, избил потерпевшую и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся за пределами региона.
 
Кроме того, 10 марта 2016 года, вернувшись в Псков, мужчина надругался над другой женщиной, которая отказалась употреблять с ним алкоголь.
 
Совместными действиями следователей и полицейских он был задержан. По ходатайству следствия судом заключен под стражу. Потерпевшие уверенно опознали и в ходе очных ставок изобличили предполагаемого злоумышленника в совершении инкриминируемых ему преступлений.
 
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей