Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области пресечен крупный контрабандный канал поставки наркотиков

20.01.2017 12:22|ПсковКомментариев: 2

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков  УМВД России по Псковской области проведена операция по пресечению преступной деятельности, связанной с контрабандой наркотических средств.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в  результате оперативно-разыскных мероприятий 17 января задержан  30-летний уроженец Псковской области. Он подозревается в организации контрабанды наркотиков через Государственную границу Российской Федерации.

Посредством использования Интернета мужчина неоднократно заказывал ряд  наркотических средств. Они  должны были поступать ему из-за рубежа и с территории Российской Федерации в почтовых отправлениях в отделения почтовой связи.

По  месту проживания  гражданина  полицией проведён обыск. Изъяты носители компьютерной информации, средства выхода в Интернет, с помощью которых осуществлялись заказы наркотиков.

Изъяты наркотические средства и психотропные вещества, в том числе  LSD - в крупном и особо крупном размерах,  а также синтетические вещества – в крупном размере.

По данному факту возбуждены уголовные дела, которые расследуются Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей