Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области осужден мужчина, который пять лет насиловал дочь

09.02.2017 11:20|ПсковКомментариев: 30

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) и ч.1 ст.119 (угроза убийством) УК РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, установлено, что с 2010 по 2015 гг. злоумышленник, находясь по месту жительства, систематически нарушал половую неприкосновенность малолетней дочери, которой на момент начала совершения преступления было 7 лет. О совершенном преступлении стало известно, когда взрослеющая дочь рассказала матери, а последняя сообщила в правоохранительные органы. Узнав об этом, глава семейства угрожал им убийством при помощи ножа.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 16 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей