Новости партнеров
Происшествия

Жителя Куньи будут судить за кражу велосипеда

28.02.2017 10:41|ПсковКомментариев: 0

Следователями отделения полиции по Куньинскому району окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в хищении имущества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в поселке Кунья около 13 часов 23 января 52-летний безработный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, хотел занять денег у кого-нибудь из знакомых, чтобы приобрести спиртное, однако получил от всех отказ.

После этого, проникнув в один из сараев, он похитил находившийся там велосипед и скрылся. Велосипед он в тот же день продал, а деньги потратил на спиртное и сигареты.

В течение нескольких дней стражами порядка проводились оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление виновного лица и розыск похищенного имущества. Благодаря профессиональным и целенаправленным действиям сотрудников отделения полиции по Куньинскому району подозреваемый был установлен.

В ходе следствия гражданин признался в совершенном преступлении. Похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу. Следствием собрана достаточная доказательная база. Допрошены свидетели, проведена криминалистическая экспертиза. Теперь свой вердикт должен будет вынести суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей