Новости партнеров
В России и мире

Названы российские цены на обновленный Renault Scenic

07.06.2013 18:14|ПсковКомментариев: 0
Компания Renault объявила начало российских продаж рестайлинговой версии минивэна Scenic. Автомобиль предложен покупателям в РФ с бензиновыми двигателями 1,6 литра 110 л. с.и 2,0 литра 136 л. с., МКП или вариатором по цене от 818 000 рублей, пишет carscope.ru.
 
Помимо внешних косметических изменений освеженный Scenic получил новую мультимедийную систему R-Link с сенсорным TFT-дисплеем (появится в РФ чуть позже) и систему видеоконтроля Visio System, которая работает за счет камеры, расположенной за центральным зеркалом заднего вида. Функции системы — слежение за полосой движения, предупреждение о пересечении линий дорожной разметки, автоматическое переключение фар в зависимости от ситуации на дороге.
 
 Автомобиль доступен в двух вариантах оснащения — Authentique и Expression. В первом случае минивэн комплектуется 110-сильным мотором и 6-ступенчатой «механикой» и стоит от 818 000 рублей. В оснащение входят 16-дюймовые стальные диски с колпаками, электроусилитель руля, бортовой компьютер, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, омыватели фар, запуск двигателя кнопкой, TFT-дисплей приборной панели, регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема CD/MP3 с четырьмя динамиками, USB, Bluetooth, AUX, подрулевым джойстиком, ESP, шесть подушек безопасности и другое оборудование.
 
Комплектация Expression доступна как со 110-сильным мотором и «механикой» (от 857 000 рублей), так и со 136-сильным агрегатом в сочетании с вариатором (967 000 рублей). В списке стандартного оборудования появляются 16-дюймовые стальные диски с колпаками иного дизайна (легкосплавные идут в пакете с тонировкой боковых и заднего стекол стоимостью 20 000 рублей), кожаная оплетка руля и рукоятки рычага КПП, противотуманные фары, автоматический стояночный тормоз, регулировка поясничного подпора сиденья водителя + столики самолетного типа на спинках передних сидений, датчики дождя и света, сдвижной центральный подлокотник с отделениями для хранения и другое.
 
В обеих комплектациях за доплату в 20 000 рублей можно получить навигационную систему Carminat TOM TOM®, а за 25 000 рублей — пакет с этой же навигацией, мультимедийной системой R-Link и аудиосистемой.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей