Новости партнеров
В России и мире

«Света из Иваново» хочет стать депутатом

28.06.2013 16:38|ПсковКомментариев: 33

Телеведущая Светлана Курицына, известная как «Света из Иваново», на днях стала героиней передачи «Собчак живьем», которая идет на канале «Дождь».

Как пишет «Росбалт», девушка рассказала Собчак о том, что ей многие завидуют, и призналась, что в будущем мечтает стать депутатом. «Мне пока только 20 лет. Думаю, сначала здесь "потусуюсь", как говорится, в шоу-бизнесе, а потом уже пойду в депутаты», - заявила С. Курицына.

По мнению ведущей, многие негативно относятся к ее известности. «По отношению людей ко мне, могу сказать, что многие спрашивают, почему я такая добилась многого сразу же. Ну, дурнушка, простушка какая-то, а ее сразу на НТВ взяли, на федеральный канал, мы же такие хорошие и умные, закончили университет, знаем несколько языков, но мы добиться не можем», - поделилась Светлана Курицына, заметив, что ей в Интернете «каждый пятый об этом пишет».

Напомним, Светлана Курицына стала популярной в Сети после ролика с интервью, где она уверенно заявила, что в России «стали более лучше жить».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей