Новости партнеров
В России и мире

Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. ВИДЕО

09.09.2015 12:18|ПсковКомментариев: 13

Президент США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. Это произошло в рамках съемок телешоу Running Wild на Аляске, сообщает «Лента».

В ходе передачи ведущий Беар Гриллс предложил президенту попробовать кусок рыбы, которую до этого пожевал медведь. Он объяснил, что хищник предпочитает съедать лишь самые жирные части рыбы, а остатки выбрасывает. После этого Гриллс поджарил лосося и угостил им Обаму. «Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры», - отметил президент, попробовав лосося.

Обама снялся в передаче Running Wild во время своего визита на Аляску, основной целью которого было участие в международной конференции по Арктике. Она проходила в Анкоридже 30 и 31 августа. По мнению Обамы, съемки стали одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

Первый эпизод шоу Running Wild вышел на телеэкраны в июле 2014 года. Ведущий передачи предлагает известным людям попробовать вместе с ним выжить в условиях дикой природы. В разное время в шоу принимали участие актеры Бен Стиллер, Мишель Родригес и Кейт Хадсон, а также баскетболист Майкл Джордан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей