Новости партнеров
В России и мире

Джонни Депп задумался о смене фамилии

12.09.2015 18:06|ПсковКомментариев: 1

Американский актер Джонни Депп пошутил, что собирается взять фамилию жены - актрисы Эмбер Херд. Как пишет The Independent, такое заявление он сделал в эфире шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

Телеведущий Джимми Киммел обсуждал с Деппом происхождение фамилии актера. Когда Киммел напомнил, что Эмбер Херд не брала фамилию мужа, Депп парировал, что, «возможно, он сам возьмет ее [фамилию]». В ответ шоумен рассмеялся и отметил, что это «было бы странно», сообщает «Лента.ру».

The Independent, однако, отмечает, что многие знаменитости брали фамилии своих жен. Так, вокалист группы The White Stripes Джек Уайт сменил свою фамилию Гиллис, женившись на Мэри Уайт (также участнице музыкального коллектива). Кроме того, издание напоминает, что солист The Beatles Джон Леннон также добавил к своему имени слово «Оно» после свадьбы с Йоко Оно, став, таким образом, Джон Оно Леннон.

Джонни Депп, проживший с французской певицей Ванессой Паради в течение 14 лет, в 2012 году ушел к Эмбер Херд. Пара зарегистрировала брак в феврале 2015 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 232 человека
Лента новостей