Новости партнеров
В России и мире

Зрители раскритиковали наставников четвертого сезона проекта «Голос»

13.09.2015 18:52|ПсковКомментариев: 63

Зрители раскритиковали наставников четвертого сезона проекта «Голос» на Первом канале, пишет starhit.ru.

В креслах жюри в новом сезоне оказались Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста, и лишь Александр Градский сумел сохранить за собой вакантное место, поскольку, согласно опросам, является у фанатов шоу безусловным любимцем, а кроме того, с завидным успехом поставляет на телевидение победителей – выиграть  участникам из других команд до сих пор не удавалось.

Однако оказалось, что выбор продюсеров далеко не всем по душе. Уже на старте шоу подвергается критике в соцсетях. Например, Леониду Агутину, который сумел вырастить таких звезд, как Наргиз Закирова, Элина Чага, Этери Бериашвили, регулярно приходят сообщения подобного содержания: «Вас очень не хватает в "Голосе". Новый состав наставников, мягко говоря, так себе. Смотреть не хочется!».

Не отстают и коллеги по шоу-бизнесу. Например, певец Стас Пьеха недавно разразился гневным постом в «Инстаграме». Впрочем, объектом его критики стали не те, кто отбирает участников, а сами выходящие на сцену певцы. По мнению певца, уровень их подготовки за прошедшие четыре года катастрофически упал, и стало невозможным достичь главной цели, которую ставит перед собой «Голос» - найти действительно уникальных самородков и помочь им сделать вокальную карьеру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей