Новости партнеров
В России и мире

Резидента Comedy Club задержали за пьяную езду

01.10.2015 16:01|ПсковКомментариев: 17
Резидент Comedy Club Демис Карибов, выступающий под псевдонимом Демис Карибидис, был задержан сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде, сообщает LifeNews. По данным издания, шоумен отказался от медицинского освидетельствования, за что ему грозит лишение прав и штраф.
 
 
По данным портала, Карибов ехал за рулем своего Landrover около 6 утра. На улице Красная Пресня его остановили патрульные. При проверке документов они заметили признаки опьянения, но водитель решил не проходить проверку на алкоголь. За отказ от медосвидетельствования Карибова могут лишить прав на 1,5-2 года и выписать штраф на 30 тысяч рублей, отмечает издание.
 
Как пишет «Лента.ру», патрульные составили протокол и передали материалы в московский суд, но Карибов попросил передать дело на рассмотрение по месту его жительства, и вопрос о лишении прав будет решать суд Геленджика.
 
Карибову 32 года. Известность он приобрел благодаря КВН. В 2006-2008 годах он был капитаном команды БАК, представлявшей станицу Брюховецкую Краснодарского края. Сразу после КВН он начал выступать в Comedy Club.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей