Новости партнеров
В России и мире

Эльдар Рязанов экстренно госпитализирован

07.10.2015 09:31|ПсковКомментариев: 4
Российского кинорежиссера Эльдара Рязанова экстренно госпитализировали вечером 6 октября, пишет «Лента.ру».
Состояние народного артиста СССР оценивается как тяжелое. Сейчас Рязанов находится в реанимации. Точный диагноз врачи не называют.
 
 
Ровно месяц назад СМИ сообщали, что Рязанов госпитализирован в связи с инфарктом. Родные режиссера опровергли эту информацию, отметив, что речь шла о восстановительном лечении.
 
2 августа текущего года режиссер попал в больницу, где ему была сделана профилактическая чистка сосудов, после чего Рязанова выписали из больницы.
 
В ноябре 2014 года режиссер попал в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где ему назначили сосудистую терапию. Врачи поставили диагноз - «острое нарушение мозгового кровообращения». В январе 2015 года Рязанов завершил курс лечения.
 
Эльдар Рязанов — советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель и продюсер, народный артист СССР. Широкую известность он получил как автор таких фильмов, как «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Вокзал для двоих».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей