Новости партнеров
В России и мире

Ляйсан Утяшева собирается судиться из-за рекламы чая для похудения

29.10.2015 21:49|ПсковКомментариев: 1

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева будет судиться с производителями средств для похудения, использовавшими ее образ в рекламе своей продукции.

« Дорогие друзья! В Интернете участились случаи рекламы чая, напитков и т.д., с помощью которых якобы я похудела. Официально заявляю: это наглая ложь! Никакого отношения к этому я не имею!» - написала гимнастка на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Девушка попросила своих поклонников не доверять мошенникам и в случае, если они увидят подозрительное объявление с упоминанием спортсменки, отправлять его на адрес silavoli24@mail.ru.

По словам Ляйсан Утяшевой, с компаниями, которые воспользовались без разрешения ее именем и лицом в рекламе, она начнет судебные разбирательства.

Что касается ее быстрого возвращения в прекрасную форму после рождения ребенка, то здесь Ляйсан помогли вовсе не чудесные чаи и таблетки, а физические упражнения и правильное питание.

Как сообщает «СтарХит», во время похудения Ляйсан разработала собственную методику возвращения к нормальному весу после родов и записала курс видеоуроков для своих единомышленниц. В этом прекрасном начинании Утяшеву поддержал ее супруг Павел Воля. Он помог ей не только преодолеть стеснительность и убедительно презентовать свою программу похудения, но также и дополнил курс собственными знаниями и наработками. В итоге у пары родился совместный проект о здоровом образе жизни, полезной физической нагрузке и поднятии собственной самооценки. Супруги назвали программу «Сила воли». В ноябре в одном из клубов Москвы состоится официальная презентация курса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей