Новости партнеров
В России и мире

КПРФ поддерживает внешнюю политику Путина по отношению к США и их союзникам - Рогов

11.11.2015 16:24|ПсковКомментариев: 14

КПРФ поддерживает внешнюю политику, проводимую на данный момент президентом России Владимиром Путиным по отношению к США и их союзникам. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» первый секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Александр Рогов.

«Как можно с этим не согласиться, если даже после трагедии с нашим самолетом над Египтом один из немногих лидеров, который не принес соболезнования ни Путину, ни русскому народу, стал именно Обама?» - отметил гость студии. При этом депутат не считает, что такая позиция России по отношению к ряду других стран ведет к изоляции от мировой цивилизации.

«Не надо никого пугать изоляцией... Изоляция России невозможна. Мы самодостаточная страна - и по минеральным богатствам, и по человеческим», - сказал Александр Рогов.

При этом депутат подтвердил, что КПРФ поддерживает многие высказываемые на федеральном уровне инициативы, которые негативно воспринимает либеральная общественность, поскольку они ограничивают права и свободы человека и гражданина, в частности, усиливают контроль за общественными организациями, СМИ, интернетом, цензурируют высказывания по религиозным, социальным и политическим вопросам. Мало того, отметил Александр Рогов, коммунисты эти ограничения давно требовали и рады, что были услышаны президентом и правительством. По словам А. Рогова, возмущение этим либеральной общественности говорит о том, что Госдума правильно голосует.

«Мы убеждаем Путина убрать либеральное крыло правительства, потому что нельзя проводить нормальную разумную внешнюю политику и одновременно продолжать либеральную линию во внутренней политике. И я уверен, что Владимир Владимирович будет вынужден услышать КПРФ. Это мнение не только КПРФ, но и всего нашего народа», - заключил Александр Рогов.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей