Новости партнеров
В России и мире

Мир окончательно разделился на цивилизацию и варваров - Лев Шлосберг

14.11.2015 15:59|ПсковКомментариев: 117

«Мир окончательно разделился на цивилизацию и варваров», - написал в своем твиттере руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) после известия о произошедших в Париже терактах.

«По существу это Третья мировая война. От ее исхода будет зависеть форма жизни на Земле», - написал Лев Шлосберг.

Ранее сообщалось, что 13 ноября в Париже произошла серия терактов. Смертники взорвали бомбы возле стадиона «Стад де Франс», десятки людей были расстреляны на улицах, в барах и кафе в различных точках центра французской столицы. Несколько вооруженных людей захватили зрителей концерта американской рок-группы в зале «Батаклан» и расстреляли их из автоматов. В результате атак погибли не менее 128 человек, еще 250 ранены.

Французскими властями введен специальный план действий, применяемый в случае множественных терактов. В помощь силам правопорядка в Париж введено дополнительно 1,5 тыс. французских военнослужащих. Повсеместно усилены меры безопасности, включая охрану административных центров и диппредставительств.

Ответственность за произошедшие теракты взяла на себя запрещенная в ряде стран, в том числе и в России, организация «Исламское государство». В России в связи с произошедшими терактами усилены меры безопасности. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей