Новости партнеров
В России и мире

Девушка с символикой Femen топлес встретила Виталия Кличко на избирательном участке

15.11.2015 19:46|ПсковКомментариев: 9

Неизвестная девушка, использующая символику движения Femen, провела топлес-акцию на одном из избирательных участков в Киеве, когда действующий городской голова столицы, кандидат на кресло мэра Виталий Кличко прибыл голосовать. Об этом сообщает «Интерфакс».

Виталий Кличко прибыл на избирательный участок, расположенный в лицее им. Богуна, с супругой Натальей и братом Владимиром.

Когда политик с членами семьи зашел в помещение избирательного участка, обнаженная по пояс и одетая в крайне короткие шорты худая девушка, использующая символику скандально известного движения Femen, с плакатом выбежала к урнам для голосования и начала выкрикивать «Стоп сутенер». Охрана вывела ее из помещения и передала наряду полиции.

Сам политик отнесся к инциденту с юмором, и как к «шоу, чтобы привлечь внимание».

«Красивая девушка. Я, правда, не успел рассмотреть, насколько красивая. Но если она хочет презентовать себя так - пускай презентует, почему нет», - сказал Виталий Кличко, комментируя инцидент.

«Очень плохо, что многие политики используют шоу, а не беспокоятся о настоящих проблемах, которых действительно много», - отметил он.

В то же время, в своем аккаунте в Твиттер лидер движения Femen Александра Шевченко опровергла информацию о причастности движения к инциденту. «Протест на избирательном участке в Киеве не был организован движением… Девушка с плакатом не является активисткой Femen. Имя нашего движения было использовано», - написала она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей