Новости партнеров
В России и мире

В PR-агентстве «Апостол» опровергли информацию о звонке Ахеджаковой и «сборе подписей в поддержку Кадырова»

24.01.2016 12:47|ПсковКомментариев: 11

Пиар-агентство «Апостол» опровергло информацию о сборе подписей под письмом в поддержку Рамзана Кадырова, которым оно якобы занималось. Как говорится в заявлении, появилась информация, что из «Апостола» звонили актрисе Лии Ахеджаковой и предлагали ей $10 тыс. за подпись под письмом в поддержку Кадырова.

«Официально заявляем, что ЦСК «Апостол» не имел и в настоящее время не имеет никакого отношения ни к социальным сетям руководителей Чеченской Республики, ни к написанию каких-либо текстов от их имени, ни к сборам каких-либо подписей и пр. Все проекты, реализуемые «Апостолом», открыты и доступны», — цитирует сообщение «газета.Ру».

В компании обещают выяснить обстоятельства звонка и обратиться в правоохранительные органы.

Напомним, ранее сообщалось, что Лия Ахеджакова отказалась от предложения неизвестного поставить подпись в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова. Позвонивший актрисе человек представился сотрудником некой PR-компании и предлагал 10 тысяч долларов. По его словам, в настоящее время ведется сбор подписей деятелей культуры и искусства в поддержку чеченского лидера.

При этом не исключено, что предложение было не более чем розыгрышем от пранкера (телефонного хулигана). В связи с чем Ахеджакова, использовавшая при общении ненормативную лексику, опасается, что аудио телефонного разговора вскоре будет размещено в интернете.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей