Новости партнеров
В России и мире

Christian Louboutin запретил использовать бренд на выставке Ван Гога

27.01.2016 16:13|ПсковКомментариев: 2

Представитель Christian Louboutin обратилась с просьбой не использовать наименование бренда на выставке Ван Гога в центре современной культуры Artplay в Москве. Об этом написала в своем фейсбуке сотрудница PR-агентства «Бедуш & Маренникова», сообщает телеканал «Дождь».

«Должна предупредить, что в данный момент мы просим все сайты, которые опубликовали данную новость, удалить присутствие бренда Christian Louboutin, так как мы не подтверждали свое согласие на использование интеллектуальной собственности в целях продвижения другого бренда», - написала представительница бренда.

Маренникова же написала, что на выставку бесплатно впускаются не женщины в обуви именно этого бренда, а в туфлях, шпилька которых превышает десять сантиметров.

«А в клипе группы «Ленинград» нам тоже надо заменить эти туфли на что-то менее дорогостоящее?» - написала в своем фейсбуке Маренникова.

26 января стало известно, что на выставку «Ван Гог. Ожившие полотна 2.0» 13 и 14 февраля бесплатно пустят девушек в обуви на каблуках высотой более десяти сантиметров.

Песня «Ленинграда» «Экспонат» начинается словами «Водил меня Серега на выставку Ван Гога», а в припеве поется: «На Лабутенах-нах и в *********** штанах».

Выставка художника проходит в Artplay в Москве с октября 2015 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей