Новости партнеров
В России и мире

КВН перейдет в формат ТВ

05.04.2016 21:07|ПсковКомментариев: 10

«Газпром-медиа холдинг» совместно с творческим объединением «Александр Масляков и компания» (АМИК) объявили о создании телеканала «КВН ТВ», который начнет вещание с 1 июня, пишет «Интерфакс».

«Основу эфира телеканала "КВН ТВ" составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о Клубе веселых и находчивых, репортажи с мероприятий клуба, а также программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса», - говорится в сообщении пресс-службы «Газпром-медиа», поступившем в «Интерфакс» во вторник.

Там уточняется, что новый телеканала будет создан на технологической и технической базе компании «Ред Медиа», входящей в холдинг «Газпром-медиа». К старту вещания канала творческая команда «Ред Медиа» разработает эфирное графическое оформление «КВН ТВ», отмечается в релизе.

«"КВН ТВ" будет распространяться на территории России и в странах ближнего зарубежья, в том числе в СНГ, странах Балтии, Грузии. Дистрибуцией нового телеканала также займется "Ред Медиа"», - сообщается в релизе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей