Новости партнеров
В России и мире

Газета в Мурманской области наладила продажу георгиевских ленточек по 150 рублей

24.04.2016 19:37|ПсковКомментариев: 22
Редакция газеты «Выбери лучшее» из города Кандалакша Мурманской области наладили продажу георгиевских лент, этикеток на водку и наклеек на рюмки с символикой 9 мая, сообщает «Газета.Ru».
 
«Порадуйте ваших бабушек и дедушек памятными подарками ко Дню Победы! Футболки, магниты, брелоки, значки, стаканы, кружки, настенные часы и многое другое с символикой Дня Победы можно приобрести в редакции газеты», - говорится в объявлении редакции.
 
Отмечается, что объявление сопровождается фотографиями продукции. Редакция газеты предлагает георгиевские ленты по 150 рублей, наклейки на рюмки со слоганом «Отечественная война», а также этикетки на водку «За нашу Победу!». При этом стоимость последних двух последних товаров не указана.
 
К водочной этикетке идет специальное описание: «Это пример этикетки, которую можно переделать, по вашему желанию, хоть на пачку сока».
 
Официальный представитель прокуратуры Мурманской области Эвелина Макарова сообщила агентству, что ведомство проведет проверку по данному факту.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей