Новости партнеров
В России и мире

Медведев осмотрел туристические спортивные объекты в Сочи

05.01.2017 16:47|ПсковКомментариев: 9

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ознакомился с использованием туристических спортивных объектов, построенных к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

По сообщению ТАСС, глава правительства посетил горнолыжный курорт «Роза Хутор», где ему продемонстрировали открытый в феврале 2013 года крытый ледовый каток, включающий в себя ледовую арену и трибуны на 438 посадочных мест. В момент посещения каток был открыт для посетителей. Премьер-министр вышел на лед и с сожалением заметил, что не взял с собой коньки. Он добавил, что еще совсем недавно таких объектов на Красной Поляне не было, и по достоинству оценил ледовый каток.

Затем Медведев посетил всесезонный курорт «Горки Город». «Горки Город» - горный курорт международного уровня с развитой инфраструктурой, который функционирует как зимой, так и летом на Красной Поляне. Зимой у туристов есть возможность прокатиться по горнолыжным трассам разного уровня сложности - от «зеленых» до «черных», общей протяженностью около 30 км, а летом прокатиться по трассам на скоростных горных велосипедах.

Во время осмотра этого курорта посетители «Горки Город», увидев главу правительства, стали поздравлять его с Новым годом, некоторые попросили Медведева сделать с ним селфи.

После осмотра курорта премьер провел совещание по использованию спортивных и туристических олимпийских объектов в Сочи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей