Новости партнеров
В России и мире

Создатели телесериала «Шерлок» просят россиян не распространять последний эпизод четвертого сезона, нелегально попавший в интернет

15.01.2017 18:39|ПсковКомментариев: 18

Создатели телесериала «Шерлок» (Sherlock) обратились к россиянам с просьбой не распространять последний эпизод четвертого сезона, нелегально попавший в интернет за день до эфира. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы в курсе, что третий эпизод "Шерлока" был нелегально загружен в интернет. Если вы увидите его, пожалуйста, не распространяйте"», - говорится в официальном аккаунте сериала в сети Twitter. Пост сопровождается хэштэгом KeepMeSpoilerFree («Избавьте меня от спойлеров»").

​«Российскую версию серии "Последнее дело" выложили нелегально. Пожалуйста, не распространяйте ее. У вас так хорошо получалось воздерживаться от спойлеров. Почти получилось», - написала в Twitter продюсер сериала Сью Верчью.

В субботу в интернете появился третий эпизод четвертого сезона сериала «Последнее дело» (The Final Problem) в русской озвучке «Первого канала».

На британском телевидении эпизод выйдет в воскресенье в 21.00 по местному времени, российское телевидение начнет показ серии на минуту позже - в 00.01 мск понедельника.

Британский телесериал «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли идет с 2010 года, к настоящему моменту вышло три сезона сериала. С 1 января 2016 года на экраны выходит четвертый сезон сериала, состоящий из трех серий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей