Новости партнеров
В России и мире

Джигурда согласился доказать свою нормальность у психиатра

30.01.2017 18:36|ПсковКомментариев: 18
Популярный российский актер Никита Джигурда согласился пройти психиатрическое обследование и доказать свою нормальность. Об этом он сообщил на своей страничке во «ВКонтакте».
 
По словам Джигурды, он собирается бороться против «клеветнической кампании на телевидении и в СМИ, нацеленной на его дискредитацию и проплаченной мафией и Светланой Романовой». С последней у актера произошел конфликт из-за наследства в миллиард рублей, пишет «Лента.ру».
 
«Я дал свое согласие на обследование в нескольких институтах психиатрии - но только в присутствии независимой прессы, не поддающейся мафиозной порнографии», - заявил Джигурда.
 
«Я пройду обследования и докажу, что Никита Джигурда нормальный, гениальный, сексуальный великий русский артист», - добавил он в Instagram.
 
Ранее в январе в Сети появилась петиция с требованием к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой отправить популярного актера Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение. Коллективная просьба была опубликована на change.org.
 
Авторы петиции утверждают, что ими движет «чувство обычной жалости к человеческому созданию». «Люди в силу многих причин зачастую не замечают проблемы других. Тем более когда эти проблемы испытывают люди "в телевизоре"», - говорится в обращении.
На момент написания заметки петиция набрала более 1300 голосов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей