Новости партнеров
В России и мире

Мила Йовович хотела бы пожить в России

14.02.2017 12:33|ПсковКомментариев: 18

Американская актриса Мила Йовович и ее супруг, режиссер Пол У. С. Андерсон, представили в Москве свой новый фильм «Обитель зла: Последняя глава». По словам Миллы Йовович, она хотела бы пожить в России несколько месяцев, передает «Росбалт».

Актриса объяснила, что хотела бы приехать «на несколько месяцев, чтобы увидеть больше России». По ее словам, обычно она проводит в Москве лишь несколько дней. «Хотела бы приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую. И не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург», – рассказала Йовович.

Мила призналась, что больше всего любит смотреть мультфильмы, чтобы «отключить голову и отдохнуть», в том числе — русские. Анимационные картины нравятся и детям Йовович и Андерсона – дочерям Эве Габо Андерсон (2007) и Дашиэл Иден Йовович (2015).

Актриса брала на съемки последнего фильма свою младшую дочку, передает ТАСС. «Это было тяжело, но интересно. В перерывах я кормила дочку, после исполнения трюков я бежала в трейлер, чтобы покормить ее. Представляете: розовое одеяло, на нем лежит моя дочь, к нам подходит зомби и говорит: "Ой, какая она миленькая..."» – отметила она.

Действие заключительной части франшизы «Обитель зла» разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Главная героиня – Элис (Милла Йовович) – должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в борьбе с корпорацией, порождающей монстров.

В фильме также снимались Эли Лартер, Шон Робертс, Руби Роуз и Иэн Глен. В российский прокат картина вышла 10 февраля 2017 года.

Премьера первого фильма «Обитель зла», которая является киноадаптацией одноименной японской компьютерной игры, в США состоялась 15 марта 2002 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей