Сцена / Концерты

Резиденты Stand Up Show выступят сегодня для псковичей

09.10.2015 09:28|ПсковКомментариев: 15
Сегодня, 9 октября, резиденты шоу Stand Up на ТНТ выступят в БКЗ Псковской филармонии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, одно из самых популярных шоу, отличающееся злободневным, ненавязчивым и остроумным юмором, представят зрителям Слава Комисаренко, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Виктор Комаров и Юлия Ахмедова.
 
 
«Вся страна знает эти лица. Они без смущения рассказывают нам о своей жизни, и мы видим в этих откровениях себя. Мы разбираем их выступления по цитатам и каждую неделю ждем новую встречу с ними. Они стали нам уже практически родными. Нам мало их коротких выступлений по телевидению, и мы хотим больше! Современный зритель устал от бездумных зрелищ, ему хочется обмена мнениями, услышать чье-то и, может быть, и высказать свое. «Stand Up Show» – не гламурное - народное шоу, шоу людей с мнением», - отметили организаторы шоу.
 
Существующий еще с XIX века и родившийся в Англии жанр ворвался свежим потоком на российское телевидение в 2013 году, когда на канале ТНТ стартовал новый проект под названием «Stand Up Show».
 
Особенность Stand Up – это способность ведущих говорить о простых вещах с непревзойденным юмором и без излишних ужимок. А главное, очень искренне. Это то, чем отличается российский стенд-ап от западных аналогов. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной.
 
Начало шоу 9 октября в 19.00. Билеты продаются в кассе БКЗ филармонии и на сайте philpskov.ru. Справки по телефону: 66-89-20.
 
Информационную поддержку шоу оказывает радиостанция «Европа плюс Псков».
ПЛН в телеграм
Лента новостей