Сцена / Концерты

Завтра в БКЗ Псковской областной филармонии выступит победитель проекта «Голос»

13.10.2015 15:41|ПсковКомментариев: 2
14 октября в 19.00 в БКЗ Псковской филармонии состоится большой сольный концерт Сергея Волочкова в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, билеты по цене от 800 рублей еще есть в продаже.
 
 
Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, победитель одного из самых рейтинговых телепроектов «Голос» (второй сезон). Каждый его концерт – искренний и душевный диалог со слушателем, отмечают в филармонии.
 
Вниманию зрителей будет представлена программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников бархатного баритона Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения».
 
«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», - отмечает артист.
 
Приобрести билеты на концерт можно в кассе БКЗ или на сайте филармонии.
ПЛН в телеграм
Лента новостей