Сцена / Концерты

Победители и участники шоу «Танцы» на ТНТ выступят в Пскове

13.11.2015 12:13|ПсковКомментариев: 0
Большой концерт шоу «Танцы» на ТНТ состоится в БКЗ Псковской областной филармонии 2 февраля 2016 года. Начало концерта в 19.00. Цена билета - от 1500 до 2500 рублей.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, брейк-данс и танго, хип-хоп и классика будут в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.
 
 
Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов. Победители и лучшие участники проекта «Танцы» на ТНТ соберутся вместе.
 
«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».
ПЛН в телеграм
Лента новостей