Сцена / Концерты

6 декабря псковичи смогут увидеть многих известных звезд шоу-бизнеса в одном концерте

30.11.2015 11:46|ПсковКомментариев: 11
6 декабря в БКЗ Псковской областной филармонии состоится супер-шоу известного пародиста Александра Пескова Star Planet Peskovshow. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, псковичи смогут увидеть всех звезд эстрады в одном концерте.
 
 
«Кто из вас мог представить, что увидит Шер, Лайзу Минелли, Мадонну, Валерия Леонтьева, Людмилу Зыкину и Леди Гага – и все в одном шоу? Незабываемое шоу в Пскове. Только он может за один концерт проживать множество жизней. Только он сможет за один вечер быть многими, но оставаться самим собой», - отметили организаторы мероприятия.
 
Этот актер способен тиражировать образы: Фредди Меркюри, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Чарли Чаплин, Элтон Джон, любимых женщин, «легенд», как Дайана Росс, Далида, Монро, Тернер, Шер и Мадонна, и, конечно, Эдит Пиаф и Лайза Минелли и многих многих других. И хотя все эти образы представлены под фонограмму (lip sync), вы не будете разочарованы, это шоу пластики, танца, эксклюзивных постановок и эксклюзивных костюмов. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и обаяние.
 
Группа великолепных танцоров, детально продуманное шоу, запоминающиеся номера, эстетика гармонично сложенных мужских тел. Для постановки Шоу привлечены лучшие режиссеры, художники-декораторы и хореографы со всего мира. 
 
Мероприятие состоится 6 декабря, в воскресенье. Начало в 17.00. Цена билетов от 800 до 1500 рублей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей